Успех любит упорство и труд! 30.11.18

Поздравляем Льва и Леру, учеников 11Д Академического класса, призеров Московской городской научно-практической конференции «БИОТЕХНОЛОГ – ПРОФЕССИЯ БУДУЩЕГО»

Поздравляем Льва и Леру, учеников 11Д Академического класса ГБОУ Школы №1547, призеров Московской городской научно-практической конференции «БИОТЕХНОЛОГ – ПРОФЕССИЯ БУДУЩЕГО», которая прошла 29 ноября 2018 года при поддержке Департамента образования г. Москвы и Городского методического центра в Федеральном государственном бюджетном учреждении науки Институте биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН.