«В память Беслана» 03.09.18

3 сентября в России отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом...

3 сентября в России отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом. Памятная дата была установлена в 2005 году и связана с трагическими событиями в г. Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ.

В понедельник, 3 сентября 2018 г., в нашем школьном музее прошло мероприятие «В память Беслана». Обучающиеся познакомились с экспозицией в память о погибших в теракте 1 сентября 2004 года; на примере этого трагического события увидели, что такое взаимопомощь и взаимовыручка, героизм, патриотизм; почтили память погибших минутой молчания.