VIII Всероссийская олимпиада по английскому языку 11.10.18

Поздравляем Аллу с отличными результатами и желаем дальнейших успехов

VIII Всероссийская олимпиада по английскому языку

Ученица 8 А1 класса школьного подразделения №1 Алла А. приняла участие в VIII Всероссийской олимпиаде по английскому языку MostBridge (учитель английского языка Кубасова Елена Михайловна).

Олимпиада MostBridge – это межкультурный диалог при поддержке таких партнеров, как CambridgeAssessmentEnglish, CambridgeUniversityPress, Московский институт иностранных языков. Эта олимпиада была включена в программу ООН и представляла Россию в календаре международных мероприятий, посвящённых Международному году молодежи.

Олимпиада стартовала в мае 2018 года и проходила в два этапа. В сентябре 2018 года были подведены итоги и прошло награждение победителей и призеров данного мероприятия.

Алла А. стала победителем обоих этапов, обойдя всех своих конкурентов в нелегкой борьбе!

Поздравляем Аллу с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!