Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Выпускной бал 2017 26.06.17

Новости корпуса ГБОУ Лицей №1547

Сегодня твой выпускной.
И куча дорог пред тобой,
И много всего впереди.
Ты смело по жизни иди!

Ты правильный выбери путь,
Учили чему — не забудь,
Задумки все в жизнь воплоти.
Успехов тебе впереди!

Ежегодно под звуки вальса сотни выпускников покидают стены родных школ. Начинается взрослая, самостоятельная, загадочная, теперь уже взрослая жизнь. Всем торжествам предшествовали долгие годы учебы, серьезная подготовка к сдаче экзаменов.

Торжественные мероприятия проходят во всех городах, в каждом поселке. Готовятся праздничные сценарии, пишутся стихи и песни, украшаются шарами и цветами залы. По традиции вначале проходит официальное вручение государственных аттестатов, благодарственных писем, наград и медалей.

И вот, наконец, звучат торжественные звуки прощальной песни уходящих во взрослую жизнь ребят.

Будьте счастливы, выпускники!!!