Знакомство с IT-полигоном 28.09.18

Учителя информатики Токарев Сергей Петрович и Лунев Евгений Анатольевич провели для обучающихся 7-х классов подразделения «Эврика - Огонек» ознакомительную лекцию о возможностях IT-полигона...

Учителя информатики Токарев Сергей Петрович и Лунев Евгений Анатольевич провели для обучающихся 7-х классов подразделения «Эврика-Огонек» ознакомительную лекцию о возможностях IT-полигона.

Ученики узнали о значениях таких терминов, как прототипирование, 3D-моделирование, конструирование, программирование, когнитивные технологии.

В конце лекции ребята познакомились с оснащением IT- полигона, а также записались на кружки.