Приглашаем принять участие во Всероссийской физико-математической контрольной «Выходи решать!» 11.11.2018

В целях популяризации точных наук, информационных технологий и естественно-научных предметов и повышения интереса широкой аудитории к инженерным специальностям, Московский физико-технический институт (МФТИ) и компания RDI.Creative при поддержке компании «Яндекс» и Фонда целевого капитала МФТИ 17 ноября 2018 года проводят Всероссийскую физико-математическую контрольную «Выходи решать!» Это диктант по точным наукам, который могут написать студенты, школьники и взрослые в режиме онлайн и на очных площадках по всей России и проверить свои знания по математике, физике и информатике. Главной площадкой контрольной станет Московский дворец пионеров на Воробьевых горах.

Наша школа стала одной из площадок проведения контрольной «Выходи решать!»

Всего в контрольной будет по пять заданий по математике, физике и информатике, для решения которых необходимы знания на уровне 8 класса средней образовательной школы. Школьникам, которые покажут лучшие результаты, будет предоставлена возможность без экзаменов участвовать в заключительном этапе олимпиады «Физтех» и получить скидки на обучение в Олимпиадных школах МФТИ.

В феврале 2017 года физико-техническая контрольная собрала 35 000 участников на 80 площадках в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Таджикистане, Австрии, Германии, Китае, Великобритании. В этом году ожидается 50 000 участников.

Официальный сайт Контрольной «Выходи решать!» - kontrolnaya.mipt.ru

Дата и время написания контрольной "Выходи решать" в Школе № 1547 - 17 ноября 2018 г. в 11.00.
Для очного участия в контрольной необходимо зарегистрироваться.

До старта Контрольной можно попробовать свои силы решая пробные варианты на сайте контрольной: