Во втором учебном здании завершился школьный этап конкурса мотиваторов «Мотивируй открыто!» 21.01.2019

Целью конкурса было привлечение внимания участников образовательного процесса к позитивным ценностям: семье, спорту, культуре поведения, здоровому образу жизни. Он призван сформировать позитивное отношение участников образовательного процесса к здоровому образу жизни, выработать отрицательное отношение обучающихся к вредным привычкам и развить мотивацию к достижению успеха и адекватному принятию неудач.

В своих работах ребята отразили положительное отношение к здоровому образу жизни, спорту, ценности дружбы и семье.

Победители конкурса были награждены грамотами, а также была организована выставка работ участников.