Посещение музейного комплекса Измайловский кремль 26.02.2019

21.02.2019 группа учащихся 7Б1, 7В1 классов во время посещения музейного комплекса Измайловский кремль стали участниками тематической интерактивной программы об употреблении в речи нормативной и ненормативной лексики.

В очень свободной и непринуждённой обстановке, умело созданной сотрудниками музея, ребята стали участниками игр, мастер - классов, беседы, включающей исторические факты, морально этические нормы.

Настроение участников программы было замечательным! Помимо важной информации к размышлению все получили позитивный настрой и яркие эмоции!