«Московская смена - 2018» 02.06.2018

День первый

ДАЁШЬ ЛЕТНЮЮ МОСКОВСКУЮ СМЕНУ!

Ура! Ура! Ура! 1 июня в ГБОУ Школа № 1547 начал свою работу летний городской лагерь «Московская смена» под названием «Вокруг света за 20 дней».

Первый день прошел под девизом: «Поднять паруса!» Увлекательное кругосветное путешествие началось! Утро в лагере нас встретило необычной музыкальной зарядкой, создавшей позитивный настрой на весь день. Ведь так много надо было успеть: познакомиться, выбрать капитана, придумать название и девиз, определиться с отрядной песней, украсить уголок отряда, подготовиться к открытию смены.

А еще принять участие в веселых эстафетах, попрыгать на скакалке, поиграть в русскую народную игру «Городки» и другие подвижные игры. После этого включиться в интеллектуальное сражение на шахматной доске.

Во второй половине дня ребята поучаствовали во Всероссийской акции «Добрый пленэр», посвященный началу смены и празднику «Международный День защиты детей». Также участники лагерной смены украсили своими рисунками под названием «Лагерь моей мечты» прогулочную зону у школы.

Вот так весело и интересно прошел наш первый день в лагере.

И все, счастливые и довольные, отправились домой в ожидании дальнейших приключений!