Занятие по подготовке к итоговому декабрьскому сочинению по литературе 03.12.2018

Минералова Ирина Георгиевна, доктор филологических наук, провела занятие по подготовке к итоговому декабрьскому сочинению по литературе

4 декабря Минералова Ирина Георгиевна, доктор филологических наук, профессор кафедры русской литературы XX-XXI веков и журналистики, президент Ассоциации преподавателей детской литературы и руководителей детского и юношеского чтения, провела занятие по подготовке к итоговому декабрьскому сочинению по литературе.

В течение двух часов обучающиеся работали над сочинениями: отбирали фактический материал, тщательно продумывали аргументацию, выбирали языковые средства в соответствии с темой и основной идеей высказывания.