Мастер-классы для учащихся 9-х, 11-х классов «Как обойти ловушки на ОГЭ и ЕГЭ» 29.11.2018

29 ноября 2018 года в ГБОУ Школа №1547 Подразделение 3 (Эврика-Огонек) специалистами образовательного центра MAXIMUM в рамках профориентационной работы были проведены мастер-классы для учащихся 9-х, 11-х классов «Как обойти ловушки на ОГЭ и ЕГЭ». Старшеклассникам было полезно услышать об актуальных изменениях всех экзаменов, чтобы сделать подготовку к экзаменам максимально эффективной.

В завершении встречи ребята поинтересовались за что можно получить дополнительные баллы, и им рассказали о ВУЗах, которые добавляют баллы к ЕГЭ за волонтерскую книжку, ГТО и другие заслуги.