"Нескучные выходные" 09.10.2019

Это было яркое и незабываемое путешествие в мир науки и приключений...

Продолжение проекта "Нескучные выходные", проект старый, дети новые... Встречайте - мои дорогие пятиклассники: интересные, разные, творческие, необычные! С этими ребятами мы провели воскресенье 22 сентября в Сокольниках.

6 5

Это было яркое и незабываемое путешествие в мир науки и приключений! Говорят, погода была в этот день ужасная, но мы не заметили. Мы играли, танцевали, рисовали, решали интересные задачи и выполняли необычные задания, результативность которых обеспечивалась слаженной работой команды. Все получилось - маршрут пройден, призы наши.

4 3

Нам помогали ребята из младшей группы волонтеров (7-8 класс), профессиональные волонтеры нашей школы, специалисты "Лаборатории путешествий" и хорошее настроение, которое мы себе создали сами!