Педагогический состав Подразделения №5 27.03.2014

Ф.И.О.

Занимаемая должность. Квалификационная категория. Награды

Математика

Акопян

Армен

Алексеевич

Учитель математики
высшая квалификационная категория

Белякова
Марина
Александровна

Учитель математики
высшая квалификационная категория

Медаль «За доблестный труд»
Эксперт ГИА

Горохова
Марина
Николаевна

Учитель математики
высшая квалификационная категория

Жукова
Марина
Александровна

Учитель математики

Иванникова
Наталья
Витальевна

Учитель математики
высшая квалификационная категория

Карпова
Светлана
Владимировна

Учитель математики
высшая квалификационная категория

Эксперт ГИА

Кривобоков
Владимир
Николаевич

Учитель математики
высшая квалификационная категория

Почётный работник общего образования РФ
Победитель ПНПО

Мишина
Татьяна
Владимировна

Учитель математики

Олейникова
Ольга
Петровна

Учитель математики

Перфильева
Ольга
Ивановна

Учитель математики

Пушкарева
Светлана
Ильинична

Учитель математики

Заслуженный учитель РФ
Почётный работник общего образования РФ
Лауреат именной премии губернатора Московской области
Победитель ПНПО
Медаль «В память 850-летия Москвы»

Информатика

Токарев
Сергей
Петрович

Учитель информатики

Глухих
Юлия
Дмитриевна

Учитель информатики

Иванникова
Наталья
Витальевна

Учитель информатики

Котрохов
Николай
Николаевич

Учитель информатики
первая квалификационная категория

Физика

Герасимов
Иван
Александрович

Учитель физики

Клеймёнов
Виктор
Иванович

Учитель физики
высшая квалификационная категория

Григорьев
Алексей
Алексеевич

Учитель физики

Моисеев
Борис
Александрович

Учитель физики
первая квалификационная категория

Медаль «В память 850-летия Москвы»
Лауреат конкурса «Грант Москвы»
Стипендиат премии Сорос

Сучков
Денис
Андреевич

Учитель физики, аспирант

Молодой специалист

Сысков
Алексей
Сергеевич

Учитель физики

Чуб
Юрий
Григорьевич

Учитель физики

Химия, биология, экология, география

Афонина
Анастасия
Валерьевна

Учитель географии
высшая квалификационная категория

Барсукова
Галина
Павловна

Учитель химии
первая квалификационная категория

Ватагина
Марина
Владимировна

Учитель химии
высшая квалификационная категория

Стипендиат премии Сорос

Каркина
Елена
Владимировна

Учитель биологии

Марчук
Светлана
Валериевна

Учитель географии, биологии

Эксперт ЕГЭ

Попова
Надежда
Петровна

Учитель биологии

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ

Синегаева
Светлана
Николаевна

Учитель биологии


Почётная грамота Министерства образования и науки РФ
Лауреат Гранта Мэра Москвы

История, обществознание, право, экономика

Гавриленкова
Алла
Андреевна

Учитель истории и обществознания
первая квалификационная категория

Ермилова
Елена
Владимировна

Учитель экономики
высшая квалификационная категория

Марчук
Артур
Дмитриевич

Учитель экономики

Аскольский
Андрей
Викторович

Учитель истории и обществознания

Матазова
Екатерина
Александровна

Учитель МХК

Шаропова
Елена
Петровна

Учитель истории и обществознания

Русский язык и литература

Блошенкова
Татьяна
Витальевна

Учитель русского языка и литературы
первая квалификационная категория

Васильева
Виктория
Александровна

Учитель русского языка и литературы
высшая квалификационная категория

кандидат филологических наук

Дробот
Татьяна
Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы
высшая квалификационная категория

Почётный работник общего образования РФ
Лауреат конкурса «Грант Москвы»
Медаль «В память 850-летия Москвы»

Коченкова
Юлия
Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы
высшая квалификационная категория

кандидат филологических наук
Эксперт ГИА

Колотовкина
Ольга
Александровна

Учитель русского языка и литературы

Медаль «В память 850-летия Москвы»
Медаль «За доблестный труд»

Косилина
Ольга
Николаевна

Учитель русского языка и литературы
первая квалификационная категория

Леднева
Ирина
Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Леонова
Наталья
Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы

кандидат филологических наук

Литвинова
Юлия
Константиновна

Учитель русского языка и литературы

Отличник народного просвещения

Романченко
Галина
Васильевна

Учитель русского языка и литературы
первая квалификационная категория

Янчевская
Яна
Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Английский язык

Забродская
Людмила
Владимировна

Учитель английского языка
высшая квалификационная категория

Отличник народного просвещения

Волчек
Ирина
Владимировна

Учитель английского языка
первая квалификационная категория

Колотовкина
Ольга
Александровна

Учитель английского языка

Медаль «В память 850-летия Москвы»
Медаль «За доблестный труд»

Мензарар
Ольга
Валентиновна

Учитель английского языка

Милованова
Анна
Валерьевна

Учитель английского языка

Николаева
Наталья
Борисовна

Учитель английского языка

Орлова
Екатерина
Анатольевна

Учитель английского языка

Тыртова
Евгения
Дмитриевна

Учитель английского языка

Ястребова
Наталья
Владимировна

Учитель английского языка

Музыка, МХК, ИЗО

Воронина
Алла
Адольфовна

Учитель ИЗО, черчения
первая квалификационная категория

Джангирова
Светлана
Львовна

Учитель музыки, МХК
высшая квалификационная категория

Технология

Мартынова
Ирина
Владимировна

Учитель технологии
высшая квалификационная категория

Медаль «В память 850-летия Москвы»

Физическая культура, ОБЖ

Суслов
Сергей
Алексеевич

Учитель физической культуры

Бодрова
Татьяна
Валерьевна

Учитель физической культуры

Киселёв
Алексей
Викторович

Учитель физической культуры

Кокурина
Ольга
Геннадьевна

Учитель физической культуры

Рощупкин
Николай
Алексеевич

Учитель физической культуры

Проценко
Олег
Игоревич

Учитель ОБЖ

Соломатин
Денис
Сергеевич

Учитель физической культуры