Праздник Осени! 02.11.2019

Воспитанники и педагоги ГБОУ Школа № 1547 дошкольного здания № 1 встретили осень яркими и сказочными праздниками, которые проводились на второй неделе октября.

К детям в гости приходили сказочные герои и, конечно же - красавица Осень. К малышам на праздник приходили Грибочек, Медведь и мама Медведица- вместе с детьми они танцевали, пели, играли и искали осенний мёд. Дети средней группы вместе с Медведем помогли зайцу, ежику и сороке разделить поровну осеннее яблоко, которое осталось последним на дереве.

Ребята старшей группы вместе с Лесовичком помирили грибы и ягоды, которые поссорила вредная Сорока. А у детей подготовительных групп прошла широкая осенняя ярмарка. Дети в ярких народных костюмах пели частушки, исполняли народные наигрыши на музыкальных инструментах и танцевали удалые русские танцы.

Осенние праздники прошли с широким размахом! И не оставили равнодушными ни педагогов, ни детей, ни родителей!