Команда волонтеров  нашей школы приняла участие в выездной части программы социально значимого проекта «Открытие» 15.11.2019

18- 19 октября в рамках сотрудничества с ГБУ «Лаборатория путешествий» команда волонтеров  нашей школы приняла участие в выездной части программы социально значимого проекта «Открытие», реализация которого проводится на базе МЦР «Алмаз».

1

Опыт многолетнего сотрудничества показывает, что все программы, проводимые ГБУ «Лаборатория путешествий», проходят на очень высоком профессиональном уровне.

Проект «Открытие» ГБУ «Лаборатории путешествий»- это приключение. И оно состоялось 18-19 октября для ребят команды «Люди X» (5-8 класс) и команды «Непоседы» (5-6 класс). Высотный тренажёр «Рубикон» пройден на отлично, дети, благодаря профессиональному мастерству специалиста ЛП Косте Сычёву и Антону Андрееву, легко преодолели все трудности, учились слышать и слушать друг друга, помогать и понимать товарищей.

3

Очень важно, что учителям предоставляется возможность узнавать детей не только в рамках урока, а знакомиться с ними как бы заново, в условиях «вне города», «вне зоны комфорта»... Спасибо большое специалистам ЛП и куратору нашей школы Лисицыной О. А. за ответственное отношение к работе, за чуткость и понимание, проявленное к детям. Учителя и администрация надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ГБУ «Лаборатория путешествий».

10