Акция под девизом «Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил» 29.11.2019

Накануне Всемирного дня домашних животных в начальной школе «Эврика-Огонек» прошла акция под девизом «Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил», который обращен ко всем нам.

IMG-3538 IMG-3535

IMG-3532 d4dedd40-e7d8-46c3-af62-47ea649a102d

Ученики 3и3 и 3В3 классов в масках домашних животных предлагали всем найти на разноцветных картинках изображение своего домашнего питомцы, написать его кличку и повесить на наше чудесное дерево. Если дети только хотели завести себе маленького друга, они выбирали картинки белого цвета. Также ребята поддержали акцию последних лет, которая приобретает всё большее распространение по всему миру, – акцию «Колокольчик», когда в зоопарках любого города или страны в течение одной минуты дети звенят в колокольчики, привлекая тем самым внимание всех к проблемам защиты животных. Наши колокольчики были очень дружные, добрые, звонкие и мелодичные!

БЕРЕГИТЕ

НАШИХ «ДРУЗЕЙ МЕНЬШИХ»!