Встреча выпускников 2019 группы «Фантазёры» с «Фантазёрами» - дошколятами 04.12.2019

Анонс: Встреча выпускников 2019 группы «Фантазёры» с «Фантазёрами» - дошколятами

В группе № 9 «Фантазёры» состоялась встреча выпускников 2019 с дошколятами. Наши первоклассники пришли в красивой школьной форме, рассказали о своих успехах в школе, о самых любимых уроках.

IMG-9721 LKVJ0715

Ребята – дошкольники подготовили много вопросов: нравится ли учиться в школе, какие предметы самые любимые, хотят ли снова вернуться в детский сад, трудно ли учиться и много других вопросов. Первоклашки с большим удовольствие на них отвечали. Ребята принесли с собой школьные портфели, показали свои тетрадки, учебники, прописи и другие школьные принадлежности. Дошкольники с большим интересом слушали рассказы первоклассников и рассматривали их портфели.

IMG-9705 LZKR4885

В конце встречи первоклассники и дошкольники вместе творчески поработали: сделали своими руками замечательные подставки для карандашей, а с ребятами средней группы «Фантазеры» – «Чудо дерево».

IMG-9739 IMG-9754

IMG-9734 GXST4458

Встреча прошла в очень теплой, уютной обстановке и мы ждем новых встреч с нашими выпускниками!