Проведение предметной недели «Основы безопасности и жизнедеятельности в ГБОУ Школа №1547 18.12.2019

Школьное подразделение №2

13 17

С 09 декабря по 13 декабря в нашем здании проходила предметная неделя по ОБЖ. Совместно с учебно - методическим центром по ГО и ЧС ЮВАО г. Москвы было проведено открытое занятие по ГО и ЧС, оказание «Первой помощи» на учебной базе нашего образовательного комплекса для обучающихся 7-11классов, участников внутришкольного этапа Московских городских соревнований «Школа безопасности» в образовательных организациях межрайонного совета директоров №15 г. Москвы, подготовке к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Основы безопасности и жизнедеятельности».

DSC-0800 IMG-9980 IMG-0111

IMG-0088 DSC-0967

Цель проведения мероприятия: формирование у обучающихся сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, получения ими практических навыков и умений поведения в ЧС, пропаганды ЗОЖ, совершенствование уровня и качества оказания «Первой помощи».