Школьный бал старшеклассников «Из века в век в ритме танца» 25.12.2019

24 декабря 2019 года в школе прошел школьный бал старшеклассников «Из века в век в ритме танца», который был посвящен культуре и танцам конца 19 и первым десятилетиям 20 века. Этот бал стал юбилейным. 15 раз старшеклассники нашей школы погрузили гостей мероприятия в незабываемую атмосферу танца. Первый бал был пробным.

DSC01836 DSC02023

DSC01985

DSC01834 DSC02106

Старшеклассникам очень понравилось это мероприятие и ребята решили продолжить начатое. Так родилась традиция – Традиционный бал старшеклассников «Из века в век в ритме танца».
Бал начался с медленного и плавного испанского народного танца 17 века "Сарабанда", вторым танцем был вальс, "Венский вальс"! Очаровательные девушки и мужественные юноши легко и непринужденно кружились в вихре вальса. Полонез, полька, падеграс и снова вальс чередовались лирическими и русскими народными песнями.

Закончился бал танцем наших бабушек и дедушек "Рио-Рита".
Огромное спасибо ребятам и организаторам этого незабываемого мероприятия!