Праздничная линейка для обучающихся ШП№2 25.12.2019

Школьное подразделение №2

Новогодние каникулы – это замечательная пора, ожидаемая взрослыми и детьми. Но и в последнюю неделю уходящего года необходимо все успеть, подвести итоги. С 23 декабря в нашем здании начались торжественные и праздничные мероприятия, посвященные встречи Нового-2020 года.

DSC-0066 DSC-0599

На этой недели ожидается интересная и очень обширная праздничная программа с концертами, мастер-классами, балами и интерактивными представлениями. Новогодняя атмосфера уже давно поглотила все здания ГБОУ Школа №1547.

Одним из первых стартовала праздничная линейка для обучающихся ШП№2. Гости этого мероприятия наслаждались обществом различных сказочных персонажей, главным из которых был Дед Мороз. Ребята здорово пели и танцевали! В заключительной части праздника состоялось торжественное награждение обучающихся - победителей и призеров соревнований, конкурсов, различных мероприятий, вручение удостоверений ВФСК ГТО и т.д.

DSC-0138 DSC-0155

Самый главный герой нашего праздника -Дедушка Мороз от души поздравил всех с Новым годом. Пожелал ровной и благополучной дороги к успеху, чётких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы коллектива, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи.

IMG-9843 DSC-0626

Уходя обещал, что в новогоднюю ночь исполнит желание каждого из нас и подарит всем чудесное настроение!