Kidskills 2019 14.01.2020

1 2

В этом году в целях повышения престижа высококвалифицированного труда работников массовых профессий, формирования позитивного общественного мнения в отношении профессий, находящих применение в экономике города, профессиональной ориентации школьников и дошкольников было решено провести Московский детский чемпионата KidSkills.

Наше дошкольное отделение участвовало в чемпионате по двум компетенциям - «Кулинарное дело» и «Изготовление прототипов». В ходе подготовки и реализации чемпионата, каждый ребенок освоил интересный для него навык и познакомился с различными профессиями.

Первый этап, который наши команды успешно прошли был дистанционным (отборочный). В рамках этого этапа необходимо было выполнить и загрузить командный проектов по кейс-заданиям. Второй этап-полуфиналы на базовых площадках по компетенциям KidSkills, прошла одна команда по компетенции «Прототипирование». Хотя наши команды во главе с наставниками не прошли в финал, но они достойно представили наше учреждение.

5

Поздравляем команду по компетенции «Кулинария» -наставника Кареву Надежду Сергеевну; участникиов: М. Киру, Б. Милу, за участие в отборочном туре.

Поздравляем команду по компетенции «Прототипирование» - Кондюкову Наталью Владимировну; участников: Е. Леонида, Ю. Льва, за выход в полуфинал!

4 3

Выражаем благодарность наставникам, участникам, родителям за участие в таком важном чемпионате, за терпение, труд, стремление к победе!