Взаимодействие детского сада и МПГУ 06.02.2020

Тема: Взаимодействие детского сада и МПГУ.

Анонс: На базе нашего детского садика прошел семинар для студентов МПГУ факультета дошкольной педагогики и психологии «Инновации в образовании». Посетили семинар 23 человека. Для студентов выступили воспитатели со своим опытом работы по вопросу взаимодействия в международном российско-болгарском проекте «Ребенок в мире без границ» Корсун Елена Григорьевна и Демина Марина Николаевна.

DSC06823 DSC06841

Цель инновации: динамика в социально-коммуникативном, познавательном развитии детей; развитие мотивации педагогов в реализации образовательной деятельности; развитие профессиональной коммуникативной культуры педагогов; вовлечение родителей в образовательный процесс.

IMG-20200128-151223 DSC06602 DSC06592

После семинара, слушатели посетили выставку посвященную теме взаимодействия в российско-болгарском проекте. На выставке представлены детские поделки и рисунки ребят из болгарских детских садов, сувениры, открытки, детская художественная литература на болгарском языке, пособия по рукоделию.