Внесены изменения в план-график подготовки и проведения итогового сочинения (изложения) в 2019-2020 учебном году 22.04.2020

В план-график подготовки и проведения итогового сочинения (изложения) в 2019-2020 учебном году внесены изменения в части регистрации на получение образовательными организациями материалов итогового сочинения (изложения), сроков выдачи уведомлений на итоговое сочинение (изложение) и получения образовательными организациями материалов итогового сочинения (изложения) в РЦОИ.

Обращаем Ваше внимание, что возможны изменения указанных сроков. В случае изменения информации актуальные сведения будут опубликованы в разделах «Новости», «Оперативная информация» и внесены соответствующие правки в План-график.