Вчера учащиеся нашей Школы защищали свои проекты по направлениям: промышленный дизайн, нанотехнологии и авиа 19.05.2020

Pf-CQxro-Kzo raw-H6-CCm-PGQ

Ребята выполняли проекты по весьма актуальным темам в области нанотехнологий, таким как исследование свойств бентонита, физикохимия керамических и композиционных материалов, И успешно справились со своей задачей, проекты были очень содержательны и интересны.

m-V9-Qq-tn-PCc PM3d-JGMu-Hdo

9d-E3-LUPxz2-U DEh60-G8wwv-Q k-Si-FK6zt9-S4

По промышленному дизайну учащиеся Школы продемонстрировали интересные проекты. Оригинальные решения насущных проблем, например, неудобство использования внутриканальных наушников, чистота и сухость поверхности лавочек после дождя, показали ребят как творческих, умеющих находить и решать задачи, с которыми встречается каждый из нас.
А одним из самых интересных проектов по направлению АВИА было: "Исследование на возможность расположения детской больницы".

ju-HQt-NSn-N4

Поздравляем ребят с успешной защитой проектов!