Английский клуб в начальной школе ... 18.06.2020

17 июня состоялась защита выпускных работ в магистратуре "Образовательная политика", совместно Московский городской университет МГПУ и Институт проблем образовательной политики «Эврика». Это уже четвертый выпуск магистров образовательной политики. И четвёртый наш выпускник- педагог начальной школы «Эврика- Огонёк».

IMG-9738

Поздравляем с успешней защитой магистровской диссертации нашего замечательного учителя английского языка и начальных классов Дарью Рустамовну Ашурова!!! «Основной проектной задачей магистрантов стала разработка преадаптивной нормы - позволяющей сделать "то, чего нет" или новое решение проблемной задачи. Таким образом ВКР - это описание реализации готового проекта и институциональных норм»...

3e5350fd-3239-4ab7-a737-fc0c513a4380 IMG-9739

А это значит, английскому клубу в нашей начальной школе быть!