«Единственный критерием истины является опыт» Леонардо да Винчи 23.10.2018

«Единственный критерием истины является опыт» Леонардо да Винчи

Поздравляем наших учащихся 10-11 академических классов с успешной сдачей практической части элективного курса «Малого практикума генетики» для учащихся академических классов на кафедре генетики МГУ им. М.В. Ломоносова.

Практическую часть лабораторного практикума проводила старший научный сотрудник кафедры Куприянова Евгения Владимировна. Она отметила высокую мотивированность, стремление, волю и подготовленность наших учеников.

Ребята заглянули в «открытое окно мира большой науки» российских ученых и сделали для себя выводы о верности своего индивидуального вектора развития.

Желаем нашим академическим классам удачи в сдачи теоретической части элективного курса генетики в МГУ!

Полезные ссылки:

Биологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова