Взгляд со стороны на программы интеграции среднего и высшего образования 23.10.2018

Взгляд со стороны на программы интеграции среднего и высшего образования

17 ноября 2018 года на дне вручения сертификатов школьникам, участвовавшим в программе обучения на факультете Почвоведения МГУ им. М.В. Ломоносова в этом году, состоится презентация-доклад руководителя проекта «Академический класс» в ГБОУ Школа №1547.

В докладе будет представлен взгляд на современные тенденции развития среднего и высшего образования в России и независимая оценка-взгляд на текущие тенденции долгожданной интеграции этих двух ступеней развития в обществе.

Приглашаются все желающие!

Полезные ссылки: