Успех любит упорство и труд! 29.11.2018

Поздравляем Льва и Леру учеников 11Д Академического класса, призеров Московской городской научно-практической конференции «БИОТЕХНОЛОГ – ПРОФЕССИЯ БУДУЩЕГО»

Успех любит упорство и труд!

ПоздравляемЛьва и Леру учеников 11Д Академического класса, призеров Московской городской научно-практической конференции «БИОТЕХНОЛОГ – ПРОФЕССИЯ БУДУЩЕГО», которая прошла 29 ноября 2018 года при поддержке Департамента образования г. Москвы и Городского методического центра вФедеральном государственном бюджетном учреждении науки Институте биоорганической химии им. академиков М. М. Шемякина и Ю. А. Овчинникова РАН. В составе судейской комиссии (жюри) принял участие руководитель проекта «Академический класс» ГБОУ Школа 1547.

Ученики 11Д Академического класса представили свои школьные научные работы (проекты):

1. «Оптимизация условий фиксации клеток для микроскопии сверхвысокого разрешения»
  2. «Анализ устойчивости аллергена клубники Fraa 1 cиспользованием метода SDS-электрофореза в ПААГ»

Научные проекты наших учеников оценивала комиссия в составе 16 судей, состоящей из представителей московских школ и научных сотрудников ИБХ РАН. Нашу школу в составе жюри представлял руководитель проекта «Академический класс».Ребята получили заслуженные высокие оценки судейской комиссии, чтопозволило им стать призерами научно-практической конференции «БИОТЕХНОЛОГ – ПРОФЕССИЯ БУДУЩЕГО».

Тезисы проектных работ наших призеров ГБОУ Школа №1547 будут опубликованы на сайте Департамента образования г. Москвы «Профиль Мос Ру» в разделе проект «Академический класс» в Московской школе.

Выражаем искреннюю признательность директору ИБХ РАН, академику Российской академии наук Александру Габибовичу Габибову и Татьяне Владимировне Овчинниковой, доктору химических наук, руководителю Учебно-научного центра ИБХ РАН, профессору МГУ им. М.В. Ломоносова за организацию конференции и конкурса научных проектных работ.

Amat victoria curam!

Полезные ссылки:

Состав жюри московского городского конкурса «БИОТЕХНОЛОГ – ПРОФЕССИЯ БУДУЩЕГО»

Программа московской городской конференции «БИОТЕХНОЛОГ –ПРОФЕССИЯ БУДУЩЕГО»

Сайт Департамента образования г. Москвы «Профиль Мос Ру»

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биоорганической химии им. академиков М. М. Шемякина и Ю. А. Овчинникова РАН

Учебно-научный центр ИБХ РАН