Научно-практическая школа-конференция для учащихся школ Российской Федерации «Вавиловские чтения – 2018» 02.12.2018

7 декабря 2018 года Всероссийский научно-исследовательский институт сельскохозяйственной биотехнологии и Российский государственный аграрный университет — МСХА имени К.А. Тимирязева проводят научно-практическую школу-конференцию учащихся «Вавиловские чтения — 2018», посвященные выдающемуся отечественному биологу, генетику, растениеводу, академику Николаю Ивановичу Вавилову.

В научно-практической конференции школьников «Вавиловские чтения -2018» примут участие ученики 11Д Академического класса ГБОУ Школа №1547, где представят свои школьные научные работы в области фундаментальной биологии и биотехнологии.

Sic transitgloria mundi!

Полезныессылки:

Конференция«Вавиловские чтения – 2018»

ФГБНУ Федеральный исследовательский центр Всероссийский институт генетических ресурсов растений им. Н.И. Вавилова (ВИР)

Кафедра генетики Биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

Кафедра генетики и биотехнологии СПбГУ

Институт общей генетики им. Н.И.Вавилова РАН

Российский государственный аграрный университет — МСХА им. К. А. Тимирязева

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт сельскохозяйственной биотехнологии» (ФГБНУ ВНИИСБ)