Теоретическая часть зачета по молекулярной генетике сдана! 04.12.2018

Теоретическая часть зачета по молекулярной генетике сдана!

Поздравляем с успешной сдачей зачета учеников 10-11 академический классов ГБОУ Школа №1547 с успешной сдачей зачета по спецкурсу по молекулярной генетике на кафедре генетики Биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. В рамках данного спецкурса ребята освоили разделы генетики, которые входят в вопросы олимпиады «Ломоносов» по биологии, проходящей ежегодно в МГУ им. М.В. Ломоносова. Результаты этой олимпиады позволяют поступать без экзаменов на факультеты Московского государственного университета, а также принимаются во многих государственных высших учебных заведениях.

Repetitio est mater studiorum!

Полезные ссылки:

Олимпиада «Ломоносов» МГУ им. М.В. Ломоносова