Работа лабораторий Курчатовского проекта в октябре 19.10.2015

Новое - в массы!

Расписание работы
Лабораторий конвергентного образования («Курчатовский проект») на базе ГБОУ лицея № 1547
на октябрь 2015 – 2016 учебного года

Лаборатории
конвергентного образования,
№ кабинета

Дата, время,
образовательная организация

Класс,
кол-во
уч-ся

Тема

Учитель

Лаборатория
«География»
419 кабинет

16 октября 13.00

ГБОУ СОШ № 1989

«Центр образования»

до 12 уч-ся

10 классы

Исследование и открытия материков

(с использованием интерактивных столов)

Марчук С.В.

Лаборатория
«География»
419 кабинет

17 октября 14.00

ГБОУ СОШ № 1989

«Центр образования»

до 12 уч-ся

7 классы

Население Африки

(с использованием интерактивных столов)

Афонина А.В.

Лаборатория
«Биология»
412 кабинет

19 октября 15.00

ГБОУ СОШ № 1989

«Центр образования»

до 12 уч-ся

9-11 классы

Строение и свойства клеточной мембраны

Синегаева С.Н.

Лаборатория
«Биология»
412 кабинет

20 октября 15.00

ГБОУ СОШ № 2012

до 12 уч-ся

5-6 классы

Бактерии

Каркина Е.В.

Лаборатория
«Физика»
410 кабинет

22 октября 13.00

ГБОУ СОШ № 1989

«Центр образования»

до 12 уч-ся

9-10 классы

Механика.

Исследование зависимости скорости от времени при равноускоренном движении

Чуб Ю.Г.

Лаборатория
«Химия»
415 кабинет

22 октября 13.00

ГБОУ СОШ № 1989

«Центр образования»

до 12 уч-ся

9 классы

Выделение и поглощение тепла – признак химической реакции

Ватагина М.В.

Лаборатория
«Физика»
410 кабинет

22 октября 15.00

ГБОУ СОШ № 2012

до 12 уч-ся

9-10 классы

Механика.

Проверка второго закона Ньютона при движении тела по наклонной плоскости

Богданов Г.С.

Лаборатория
«Биология»
412 кабинет

22 октября 15.00

ГБОУ СОШ № 1989

«Центр образования»

до 12 уч-ся

5-6 классы

Водоросли

Каркина Е.В.

Лаборатория
«Химия»
415 кабинет

23 октября 15.00

ГБОУ СОШ № 2012

до 12 уч-ся

9-10 классы

Кислоты и основания – индикаторы рН-среды

Барсукова Г.П.

Лаборатория
«Биология»
412 кабинет

23 октября 16.00

ГБОУ СОШ № 1989

«Центр образования»

до 12 уч-ся

9 классы

Регистрация ЭКГ. Определение основных интервалов

Попова Н.П.

Лаборатория
«Биология»
412 кабинет

26 октября 14.00

ГБОУ СОШ № 2012

до 12 уч-ся

6-11 классы

Приспособление живых организмов к условиям обитания

Синегаева С.Н.

Лаборатория
«География»
419 кабинет

27 октября 15.00

ГБОУ СОШ № 2012

до 12 уч-ся

7 классы

Австралия. Открытия и исследования

(с использованием интерактивных столов)

Афонина А.В.

Лаборатория
«Физика»
410 кабинет

29 октября 13.00

ГБОУ СОШ № 1989

«Центр образования»

до 12 уч-ся

9-10 классы

Механика.

Измерение ускорения свободного падения

Чуб Ю.Г.

Лаборатория
«Химия»
415 кабинет

29 октября 13.00

ГБОУ СОШ № 1989

«Центр образования»

до 12 уч-ся

9 классы

Выделение и поглощение тепла – признак химической реакции

Ватагина М.В.

Лаборатория
«Физика»
410 кабинет

29 октября 15.00

ГБОУ СОШ № 2012

до 12 уч-ся

9-10 классы

Механика.

Измерение коэффициента трения

Богданов Г.С

Лаборатория
«География»
419 кабинет

30 октября 13.00

ГБОУ СОШ № 1989

«Центр образования»

до 12 уч-ся

10 классы

Население и народы материков

(с использованием интерактивных столов)

Марчук С.В.

Лаборатория
«Химия»
415 кабинет

30 октября 15.00

ГБОУ СОШ № 1989

«Центр образования»

до 12 уч-ся

9-10 классы

Кислоты и основания – индикаторы рН-среды

Барсукова Г.П.

Лаборатория
«Биология»
412 кабинет

30 октября 16.00

ГБОУ СОШ № 1989

«Центр образования»

до 12 уч-ся

9-10 классы

Статическая и динамическая работа мышц

Попова Н.П.