Патриотическая акция «Москва за нами» 12.12.2018

12 декабря у памятника Солдату Отечества, в Марьине, прошла патриотическая акция «Москва за нами», которая была посвящена 77-й годовщине контрнаступления Красной Армии под Москвой. На мероприятии присутствовали представители районной Управы Марьино, ветераны войны и труда, школьники. Нашу школу представляли кадеты 7 и 8 кадетских классов.

Именно на таких мероприятиях, как нигде, прослеживается неразрывная связь поколений, передача патриотических традиций от убеленных сединой ветеранов молодому поколению.

Обращаясь к стоящим в торжественном строю кадетам, ветераны давали напутствие: любить Родину, знать свою историю, быть готовым в любой момент встать на защиту Отечества.

Минутой молчания почтили все пришедшие тех, кто сложил головы на фронтах Великой Отечественной войны, в горячих точках.

Заучастие в военно-патриотической программе «Москва за нами» школе вручено Благодарственное письмо за подписью главы Управы района Марьино В.Г.Чернышова.

Вместе с ветеранами кадеты школы возложили цветы к памятнику «Солдату Отечества».