Продолжаются онлайн-курсы для участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 06.11.2018

Центр педагогического мастерства проводит для школьников дистанционные курсы по подготовке к олимпиадам. Обучение может пройти бесплатно любой московский учащийся.

Чтобы попасть на курсы, нужно взять листок участника олимпиады в вашей школе. Код приглашения в обучающую систему указан в нижней части листка.

На курсах публикуется информация о подготовке к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады и об организационных моментах, которые нужно знать. На следующий день после проведения соревнования в соответствующем курсе становятся доступны задания и решения, а позже выкладываются видеоразборы.

Регистрация открыта более чем на 40 курсов.

Регистрация открыта более чем на 40 курсов.