Результаты и пост-регистрация участников нулевого тура Московской олимпиады школьников по физике 02.11.2018

5-7 октября участники нулевого тура Московской олимпиады школьников по физике выполняли очное задание

Учащиеся 7-11 классов выполняли задание в 89 точках проведения в 40 регионах Российской Федерации, а также в Белоруссии, Казахстане и Приднестровье.

Школа № 1547 принимала участников олимпиады 6 октября 2018 года.

В единой системе регистрации (ЕСР) открыта пост-регистрация для участников, выполнявших работу на анонимном бланке, выданном в точке проведения: https://reg.olimpiada.ru/register/mosh-post-registration/submit

Участник вводит код пост-регистрации, который был указан у него на бланке. После этого ему выдается подтверждение и предложение внести свои персональные данные.

ВАЖНО!! Если работа выполнялась на именном бланке, распечатанном из личного кабинета, пост-регистрацию проходить не нужно.

Результаты проверки работ ожидаются к 12 ноября, подать апелляцию можно будет до 19 ноября через личный кабинет на сайте reg.olimpiada.ru.