Досуг, посвященный Дню Книги в рамках реализации плана работы по преемственности между дошкольными группами и начальной школой. 02.04.2019

День детской Книги организован и проведен с целью привлечения внимания педагогов и родителей к проблеме использования детских книг...

Тема: Досуг, посвященный Дню Книги в рамках реализации плана работы по преемственности между дошкольными группами и начальной школой.

Анонс: День детской Книги организован и проведен с целью привлечения внимания педагогов и родителей к проблеме использования детских книг и литературных произведений, развития познавательной, творческой и эмоциональной активности детей в процессе чтения и воспитания интереса к книге. Конечно же, такие мероприятия доставляют детям радость.

DSC-0780 DSC-0779

DSC-0790 DSC-0802 DSC-0813

Веселое, праздничное настроение помогли создать сказочные персонажи, которые сыграли пришедшие в гости третьеклассники начальной школы с библиотекарем и сотрудники детского сада. Дошкольники читали стихи, побывали в сказочной стране с Королевой Книг, отгадывали загадки, танцевали, пели песни, в гостях на празднике побывала Баба-Яга, а в заключение праздника исполнили песню посвященную Книге.

DSC-0834 DSC-0862 DSC-0894 DSC-0913

DSC-0966 DSC-0968

Группа: подготовительные «Капельки», «Гномики», старшая группа «Колибрики».

Организаторы мероприятия - музыкальные руководители: Иванченко Карина Юрьевна, Миронова Ольга Львовна

Библиотекарь Бахтиева Гульнара.

DSC-0780 DSC-0779

DSC-0790 DSC-0802 DSC-0813

DSC-0834 DSC-0862 DSC-0894 DSC-0913

DSC-0966 DSC-0968

Группа: подготовительные «Капельки», «Гномики», старшая группа «Колибрики».

Библиотекарь Бахтиева Гульнара.