«Жизненные ценности в духовно-нравственном воспитании детей и подростков» 15.05.2019

16.05.2019г. прошла тематическая встреча с родителями на тему: «Жизненные ценности в духовно-нравственном воспитании детей и подростков»...

Перед родителями выступил иерономонах Онисим – председатель отдела религиозного образования Московской городской епархии и заместитель председателя Экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы Галузина Ольга Алексеевна.

IMG-4579 IMG-4580 IMG-4583

Спикеры встреч рассказали как действовать родителям, если подросток попал в сложную или опасную жизненную ситуацию, каким образом можно оградить ребенка от агрессии со стороны сверстников и взрослых в современном обществе. Как формировать у ребенка ощущение ценности жизни независимо от обстоятельств.