Режим дня и расписание звонков

В школе - модульный режим обучения.

Режим обучения в ГБОУ Школе №1547 на 2020-2021 учебный год - триместры для 2-9 классов, полугодия (семестры) для 10-11 классов.

Установлены следующие сроки проведения каникул в 2020 - 2021 учебном году :

• редактируется

Сроки завершения учебного года:

• редактирутся

Для обучающихся 9, 11 классов учебный год завершается в соответствии с расписанием экзаменов государственной итоговой аттестации и учебным планом.

Занятия в ГБОУ Школе № 1547 проводятся по 5-дневной учебной неделе. Суббота - день проведения интенсивных занятий по интересам обучающихся, выезды в рамках городского проекта "Субботы московского школьника".

Продолжительность уроков - 45 минут. Занятия в школе проводятся в одну смену.

Школьная форма подразделяется на повседневную и спортивную.

Для обучающихся 1-11-х классов.
Юноши – белая сорочка, костюм классического покроя (пиджак или жилет, брюки) черного или темно-синего цвета. Галстук черного или темно-синего цвета. Аккуратная стрижка.
Обязательно вторая обувь (туфли). Сменная обувь должна быть чистой.
Девушки – одежда должна быть классического стиля или современного строгого покроя: костюм (юбка или брюки, пиджак, жилет) черного или темно-синего цвета. Блузка под галстук (с воротником). Галстук. Сарафан классического покроя с белой блузкой, платье однотонное, только черного или темно-синего цвета с белым воротником.
Аккуратная прическа (уложенные в косу, хвост или пучок) или стрижка.
Обязательна вторая обувь (классические туфли, оптимальная высота каблука – 2-4 см). Сменная обувь должна быть чистой.
Для занятий в спортивном зале: спортивный костюм (если температурный режим нарушен), футболка, спортивное трико, спортивная обувь с нескользкой подошвой светлого цвета.
Для занятий на улице: спортивный костюм, спортивная обувь.

Расписание уроков по всем подразделениям появится в ближайшее время!

Расписание звонков по всем подразделениям появится в ближайшее время!

Расписание звонков первого подразделения

Расписание звонков второго подразделения