Ученики 5"Л" и 6 "М" классов корпуса "Дельта" и 3 "Г" корпуса "Омега" приняли участие в онлайн квизе в рамках 2 сезона проекта «Разговоры о важном в Музее современной истории России».
Этот проект стал отличной возможностью для ребят погрузиться в увлекательный мир истории, узнать много нового и интересного о нашей стране, а также развить свои аналитические и командные навыки.
Квиз прошел в формате дружеского соревнования, где участники отвечали на вопросы, связанные с ключевыми событиями и личностями нашей истории. Каждый вопрос стал настоящим вызовом, но наши школьники справились на отлично!
По результатам прохождения квиза команды-победители станут участниками экскурсионных программ и получат дипломы.