“Браслет Дружбы” - под таким названием прошла акция в корпусе "Дельта" перед летними каникулами. 03.06.2025

Данное мероприятие было организовано активистами школьного Движения Первых для укрепления дружеских отношений между учениками и создания атмосферы взаимопомощи и поддержки.

В рамках акции каждый ученик имел возможность изготовить браслет дружбы и подарить его самому близкому человеку. Эти браслеты также иногда называют «фенечками». Их часто изготавливали парными и дарили друг другу в знак дружбы, веря, что дружба будет такой же крепкой, как узелки в браслете.

В рамках акции, многие ребята получили не только браслеты от своих друзей, но и теплые слова поддержки, внимания и пожелания хороших каникул.