В этот вечер на сцене звучали песни и смех, кружились танцы, щемило в груди от трогательных слов и видео. Дети, учителя, родители — все стали частью чего-то важного.
Ребята вместе со своими классными руководителями прошлись по сцене в ярких дефиле, родители подарили ностальгический номер о том, что когда-то и они были такими же школьниками, а учителя попали в современные тренды и исполнили танец под популярные среди молодёжи треки.
23 выпускника в этот день получили аттестаты особого образца – все девять лет они усердно трудились и блестяще сдали экзамены. Наши ученики – наша гордость!
"Спасибо всем, кто сделал этот день таким тёплым. Учителям, которые вложили так много труда в обучение ребят, родителям, которые всегда были рядом и поддерживали своих детей, были готовы прийти на помощь школе.
Вы, девятиклассники, стали яркой страницей в жизни нашей школы. Со многими мы ещё обязательно встретимся в следующем году, и я уверен, вместе сможем достичь ещё больших успехов!" – ст. методит Орлов С.С.
Больше фото можно получить по ссылкам:
disk.yandex.ru/d/pqoWc_-0...
disk.yandex.ru/d/bBzfyoSy...