Ребята из 5Г класса корпуса Бета на каникулах решили изучить достопримечательности парка 850-летия Москвы.

Несмотря на такую заснеженную пору, пятиклассникам всё же удалось не только поиграть в снежки, но и послушать подготовленные рассказы одноклассников про
Архитектурно-парковый Комплекс «Добрый Ангел Мира» и Памятник Хансу Кристиану Андерсену!
Из-за снежных заносов не успели дойти памятника «Счастливому пятаку», но запланировали это сделать перед МЦКО!
Также ребята поздравили мальчиков с 23 февраля и девочек с 8 марта! Дети подготовили заранее интересные задания. Мальчишки и девчонки с азартом тянули жребий, не зная, что их ждёт! Игра не только помогла ребятам поздравить друг друга своими силами, но и научила их не бояться публичных выступлений, развила находчивость и командный дух!

Отличным завершением дня для ребят стал просмотр красочного фильма «Сказка о царе Салтане». Просмотр такого фильма - это не только развлечение, но и погружение в классику русской литературы через яркие визуальные образы, которые очень понравились детям и взрослым!