Как стать лидером нового поколения 03.09.2018

Новости главного корпуса

Как стать лидером нового поколения

Учащиеся старшей школы сегодня стали на шаг ближе к мечте, определяющей выбор будущей профессии.
Как не разочароваться в своем выборе и попасть в сообщество лидеров, которые определяют будущее России, учащиеся узнали на встрече с топ-менеджером крупнейшей компании ColliersInternational, финалистом Всероссийского конкурса "Лидеры России" Владимиром Сергуниным.

В режиме диалога были расставлены акценты на самые перспективные направления профессионального развития и определены ключевые компетенции, необходимые для успешной карьеры.

Учащиеся также получили экспертную оценку по вопросам построения собственных образовательных траекторий и стратегий развития. А уже определившимся ребятам, которые из года в год проявляют свои особые образовательные результаты на олимпиадах и конкурсах, были даны рекомендации, как усилить свои лидерские навыки и реализовать свой потенциал.