1 место в городском Хакатоне по дополненной и виртуальной реальности 06.09.2018

31 августа на площадке Школы новых технологий Московского международного форума "Город образования" прошел Хакатон по дополненной и виртуальной реальности...

1 место в городском Хакатоне по дополненной и виртуальной реальности

В течение лета участники хакатона посетили мастер-классы отраслевых экспертов проекта, выполнили отборочные задания по 3D-моделированию и разработке мобильных приложений в конструкторе EVToolbox.

В финальный конкурсный день организаторы сформировали команды произвольным образом из обучающихся разных школ. Это был непростой, но интересный опыт. С первых минут главной задачей ребят было оптимально распределить обязанности при создании проекта и решить все вопросы сообща.

Команда обучающихся нашей школы и ГБОУ Школа № 1420 стала победителем Хакатона. Поздравляем ребят с успешным началом учебного года!

Мероприятие посетил Белозеров Андрей Сергеевич, советник по стратегическим проектам и инновациям Департамента инновационных технологий города Москвы.

Андрей Сергеевич познакомился с проектами команд и отметил высокий уровень подготовки ребят.