«Образ жизни». Встреча с Анжеликой - нашей выпускницей 08.10.2018

Продолжая участвовать в профориентационном проекте «Образ жизни», 4 октября 2018 года наши старшеклассники встретились с Анжеликой – выпускницей нашей школы. Анжелика зарегистрировалась на сайте проекта в качестве спикера (https://obrazobraz.ru/mystory-base-speakers) и поделилась с нами историей своей жизни.

Ребятам было интересно узнать, когда и как произошел ее профессиональный выбор и уверена ли она сейчас, что находится на верном пути.

Несмотря на то что Анжелика учится на инженера, она рассказала, как участие в школьной театральной студии помогло ей лучше понять свои возможности, осознать собственный потенциал, реализовать себя в различных формах деятельности и научиться прекрасно общаться с любой аудиторией.

Возможно, встреча с Анжеликой и другими спикерами программы «Своя история» может побудить ребят изменить направление своей жизни или укрепить уверенность в правильности собственного выбора, но в любом случае очень важно оставаться открытыми всему, что приносит с собой каждое новое знакомство.