Форум Юнармии 27.10.2018

Второй региональный форум движения "Юнармии" прошел в столице
В работе Второго Форума приняли участие руководители Всероссийского движения «ЮНАРМИИ» и «ЮНАРМИИ» Москвы. Почетными гостями мероприятия стали ветераны, Герои России, представители Правительства Москвы и Министерства Обороны Российской Федерации, родители и педагоги московских юнармейцев.
Участники Форума подвели итоги деятельности «ЮНАРМИИ» Москвы и определили основные направления дальнейшей работы. В рамках мероприятия прошла презентация специализированного модульного обучения юнармейцев, была развернута экспозиция фотовыставки достижений «ЮНАРМИИ» Москвы. В концертной программе перед участниками Форума выступили лучшие творческие коллективы образовательных организаций столицы.
Перед началом официальной части Форума в фойе для участников и гостей была организована раус-программа, работа интерактивных площадок и проведение мастер-классов. Все это с огромным интересом посетили юнармейцы нашей школы.