День народного единства 01.11.2018

В школьном подразделении №1 состоялись праздничные мероприятия

День народного единства

02 ноября 2018 года, в преддверии Дня народного единства, в школьном подразделении №1 состоялись праздничные мероприятия, посвященные этому знаменательному дню.

Для учеников начальной и средней школы были проведены общешкольные классные часы, на которых ребята старших классов рассказали об истории праздника, о событиях конца XVI - начала XVII веков в России, о подвиге костромского крестьянина Ивана Сусанина, об освободительном движении, возглавляемом гражданином Мининым и князем Пожарским. Театрализованная композиция «В дружбе народов – единство России» никого не оставила равнодушным, каждый проникся великой идеей единения народа и страны.

В подготовке к празднику приняли активное участие члены Коалиционного Совета школьного ученического самоуправления и обучающиеся старших классов.