Встреча с директором школы из Великобритании 27.11.2018

В рамках сотрудничества с Международным Союзом Молодежи

(МСМ) 26 ноября в ШП №1 состоялась встреча учащихся 8 - классов с MarkAdnitt, директором школы “LearningfromPlusEducation, UK”.

Учитель из Великобритании провел урок английского языка на тему:

«Современные интерактивные технологии». Ребята получили замечательную возможность погрузиться в языковую среду. Яркие видеофрагменты, работа в парах и группах сделали урок интересным и увлекательным.

MarkAdnitt отметил не только активность учащихся, владение лексикой по теме, а также и хорошее владение английским языком, как иностранным.

Надеемся, что практическими советами по расширению лексического запаса, изучению материала по заданной теме ребята обязательно воспользуются!