Благотворительный концерт «От мамы ко мне, от меня миру» 28.11.2018

Новая учебная неделя началась с того, что в стенах главного здания нашего комплекса прошел благотворительный концерт «От мамы ко мне, от меня миру», который начался с приветственного слова заместителя директора Серегиной Ирины Викторовны. 26 ноября много талантливых ребят из детского сада и школ комплекса встретились на одной сцене, чтобы поздравить своих любимых мам с праздником «День Матери», который прошел накануне. Концерт был посвящен мамам и той любви, заботе и доброте, которые от них получают дети, и ребята постарались поделиться этим теплом, добротой и весельем со всеми присутствующими.

После концерта каждый желающий мог взять флаер с информацией о том, как можно помочь одному из московский приютов для бездомных животных.

Хотелось бы отметить, что этот концерт позволил всем нам и взрослым, и детям – лучше узнать друг друга и понять, как много людей, готовых создать атмосферу, в которой приятно учиться и работать.

Большое спасибо всем, кто принимал участие в создании и реализации данного мероприятия:

Бренчук Наталье Сергеевне, Салаевой Марии Вадимовне, Шаминой Ларисе Ивановне, Бражник Людмиле Тимофеевне, Буевой Анастасии Александровне, Мальцеву Дмитрию Николаевичу, Иванченко Карине Юрьевне, Катульской Наталье Сергеевне, Мироновой Ольге Львовне, Самохиной Ольге Юрьевне, а также обучающимся нашей школы.