Хоспис Некрасовка. Поздравляем с Новым годом! 27.12.2018

В конце уходящего года активисты нашей школы снова решили поехать с поздравлениями в хоспис «Некрасовка». Очень многие ученики, их родители и педагоги захотели принять участие в поздравлении и подготовили для пациентов сладкие угощения и самодельные сувениры. Огромное удовольствие доставили пациентам собственноручно испеченные кексы, печенье и блинчики, а новогодние игрушки и открытки стали настоящим украшением их комнат.

H51w-Qga-Ae9-E IMG-20181226-113629

В первый, и надеемся не в последний раз, с нашими ребятами поехали ученики подразделения №2, которые под руководством Анастасии Александровны Буевой и Марии Юрьевны Комаровой подготовили очень душевный концерт. Ребята пели новогодние песни, играли на музыкальных инструментах, танцевали и читали стихи. Настоящие таланты, подарившие жителям хосписа замечательный праздник и неповторимые эмоции!

m1-o5-EHCVw8 p8-G4sa7flw-Q

Активисты говорят спасибо всем-всем, кто принял участие в подготовке и проведении выездного поздравления! Отдельные слова благодарности передают педагогам, ученикам и родителям начальной школы, которые из раза в раз горячо откликаются на все проходящие акции и не остаются равнодушными к чужому несчастью. Такие поездки становятся доброй традицией нашей школы и делают наступающий праздник настоящим чудом для многих людей!