Открытие летних онлайн курсов ИТ-Полигона 05.06.2020

Онлайн курсы на летний период, проводимые в ИТ-Полигоне ГБОУ Школа №1547 (ул. Белореченская 45, корп. 2)

Дата начала летних онлайн курсов: 15 июня и завершения 14 августа 2020 года. Расписание занятий по дням недели и часам будет сформировано после регистрации на летние онлайн курсы.

Курс/кружок

Анимируй всё
(Жабровская Н.И.)

Курс по созданию анимационных видеороликов, используя технологии ручного творчества

1 – 5 класс,

Дошкольники и школьники

Сити-фермер
(Щукин А.О.)

Курс поможет создать свой мини огород (ферму) прямо в городской квартире и получать различные культуры от укропа до томатов круглый год.

Схемотехника (Киселёв М.Д.)

Курс по изучению основ электроники и схемотехники, в ходе которого ученики научатся собирать электронные схемы разного уровня сложности.Занятия проходят в виртуальной среде Tinkercad, которая полностью эмулируют работу реальных электронных схем и устройств.

Программирование на языке Python в игре CodeCombat
(Король К.Э.)

Изучение одного из самых популярных языков программирования Python в игровой форме на примере игры CodeCombat

5 – 11 класс

Основы цифровых технологий (Лунёв Е.А.)

курс на английском языке - "GET CONNECTED" ИзучениеПО: Windows 7,8,10; LinuxUbuntu; сервисыOffice 365; MicrosoftTeams

«Основы
робототехники на ARDUINO»
(Киселёв М.Д.)

Курс по изучению основ программирования с помощью микроконтроллера Ардуино, в ходе которого ученики изучат основы программирования на языке С++, запрограммируют микроконтроллер на выполнение различных задач и проектов. Занятия проходят в виртуальной среде Tinkercad, которая полностью эмулируют работу реальных электронных схем и устройств.

Все вопросы по летним курсам можно задать Липиной Надежде Николаевне

Тел.: 926-316-8465